Триэтаноламин что это и где применяется

Триэтаноламин изготавливается строго соблюдая технические условия 2423-168-00203335-2007. Это белая или светло-желтая прозрачная жидкость, иногда приобладает коричневый оттенок. Обладает отличными эмульгирующими, пенообразующими, осмосными, обеззараживающими и диспергирующими свойствами, имеет хорошую стойкость к жесткой воде.

 

Триэтаноламин это бесцветное органическое соединение, содержащее как третичный амин, так и триол.

Характеристики

Растворим в воде, спирте имеет аммиачный запах. Данная продукция играет различные роли, такие как нейтрализующий агент, эмульгатор, органическая добавка при производстве косметики, красок, полиролей, моющих средств, средств личной гигиены и ароматизаторов.

Применение

Мягкое поверхностно-активное вещество, широко используемое в шампунях, пенных ваннах и очищающих средствах для лица. Больше подходит для приготовления шампуня с низким раздражающим действием.

Наименование показателей

  • МД триэтаноламина, % не больше 90.0 по норме для марок осветлённый, 95.8 по ТУ;
  • МД диэтаноламина, % не больше-не нормируется по норме для марок, по  ОД А-9.0,Б-13.0, по ТУ 3.7;
  • МД моноэтаноламина, % не больше-не нормируется по норме для марок, по ОД А 1.0, Б-2.0, по ТУ 0.1;
  • МД воды % не больше для марок осветленный-1.0, по ТУ-0.4;
  • Плотность при t 20 С для марок осветленный-1. 095-1. 135, по ТУ 1.123.

Купить триэтаноламин можно напрямую у производителя по оптимальной цене для различных целей во многих коммерческих секторах. Триэтаноламин изготовлен из материалов высочайшего качества, обеспечивающих превосходную эффективность и сцепление, которое способно точно удерживать предметы вместе. Триэтаноламин удобен в использовании и имеет длительный срок хранения 3 года с момента изготовления.

Купить триэтаноламин ТУ 2423-168-00203335-2007 можно как в розницу так и оптом, продукция всегда в наличии на складе. Храниться соблюдая все правила хранения. Перед заказом данной продукции, всегда можно позвонить по указанным на сайте номерам телефонов и получить бесплатную консультацию в полном объеме, а так же помощь в оформлении заказа. Продукция имеет гарантию качества и все надлежащие сертификаты.